Пн-Пт с 9:00 до 17.00

+7 978 989 66 82

Как обезопасить лестницы в доме

Безопасность передвижения по лестнице обеспечивают перила и лестничные ограждения. Эти конструкции должны удержать человека от падения. Первое требование к ним – прочность и надежность. Поэтому изготовление лестничных ограждений чаще всего выполняется из различных металлов. Именно этот материал обладает необходимой прочностью и позволяет обезопасить лестницы любой конфигурации и высоты в доме.

Стоит, кроме того, отметить, что конструкции из металла могут эксплуатироваться длительное время без потери качества. Они не нуждаются в каком-либо специальном уходе. А легкость и ажурные формы делают лестничные ограждения металлические настоящим украшением не только для улицы, но и для интерьера любого помещения.

Безопасные лестницы по индивидуальному заказу в Крыму

Компания «Перила Крыма» производит не только типовые ограждения для лестниц, но и принимает индивидуальные заказы. В любом случае все конструкции выполняются в строгом соответствии с существующими ГОСТами и нормативами.

Ограждения – это неотъемлемая составляющая любой лестницы, позволяющая обезопасить ее эксплуатацию. Особенно это актуально, если в доме есть дети или речь идет о детских учреждениях. Кроме традиционных элементов: балясин, поручней и перил – используются дополнительные средства. К ним относятся калитки, ворота безопасности, защитные сетки и другие ограничители. Лестничные ограждения в дошкольных и школьных заведениях должны соответствовать нормам СНиП и ГОСТ.

Специалисты предприятия «Перила Крыма» проектируют металлоконструкции, в том числе и по эскизам заказчика, проводя при этом их прочностные расчеты. Компания предлагает услуги доставки и монтажа изделий собственного производства на любом объекте.

26.11.2019

Металлические перила в Симферополе: особенности и преимущества

26.11.2019

Изготовление металлического каркаса лестницы

26.11.2019

Как обезопасить лестницы в доме

26.11.2019

Безопасные балконы

26.11.2019

Разновидности перил для лестниц

26.11.2019

Ограждение террас и балконов

26.11.2019

Какие лестничные ограждения выбрать: деревянные или из нержавейки

26.11.2019

Виды лестничных ограждений