Пн-Пт с 9:00 до 17.00

+7 978 989 66 82

Металлические перила в Симферополе: особенности и преимущества

Металлические перила – один из наиболее перспективных и распространенных видов ограждения, который имеет ряд преимуществ перед другими вариантами. Так, перила, изготовленные из стали или алюминия, намного прочнее деревянных. Они надежны и обеспечивают необходимую безопасность при передвижении по лестнице. Кроме того, например, лестничные перила из алюминия и неизмеримо более долговечны, так как не подвержены гниению и не боятся механических повреждений.

Перила из металла не поддерживают горения. По этой характеристике они сравнимы с перилами из натурального камня – мрамора или гранита. Но вот по цене металлические перила гораздо дешевле, чем сделанные из названных материалов.

Несомненным преимуществом являются пластические свойства металлов и возможность использовать разнообразные виды соединений. Это обеспечивает легкость изготовления и возможность сделать конструкции, которые подойдут для любого интерьера – от классического до современного.

Лестничные ограждения из стекла, которые выпускает компания «Перила Крыма», – это интересные дизайнерские решения, которые подходят как для офисов или ТРЦ, так и для частных домовладений.

В процессе производства используется закаленное стекло, что обеспечивает безопасную эксплуатацию ограждений из него. А полирование и шлифование кромок полностью исключает травматизм, так как стекло не имеет ни зазубрин, ни острых сколов, ни опасных углов.

Перила со стеклом – это конструкции, сочетающие в себе высокую прочность и визуальную легкость. Но и эстетическая составляющая не оставлена без внимания. Поэтому, кроме высокой надежности и качества, эти ограждения имеют еще и привлекательный внешний вид. Это оригинальные и необычные по дизайну конструкции.

Металлические перила в Симферополе

Компания «Перила Крыма» использует в процессе производства современное оборудование, которое позволяет получать ограждения из стекла самых разнообразных декоративных форм и достигать различных эффектов, применяя такие приемы обработки:

  • тонировка;
  • моллирование;
  • шелкография;
  • матирование;
  • химическое травление.

Компания предлагает полный спектр услуг по изготовлению и монтажу металлических перил в Симферополе, лестничных ограждений из алюминия и высокопрочного стекла.

26.11.2019

Металлические перила в Симферополе: особенности и преимущества

26.11.2019

Изготовление металлического каркаса лестницы

26.11.2019

Как обезопасить лестницы в доме

26.11.2019

Безопасные балконы

26.11.2019

Разновидности перил для лестниц

26.11.2019

Ограждение террас и балконов

26.11.2019

Какие лестничные ограждения выбрать: деревянные или из нержавейки

26.11.2019

Виды лестничных ограждений